রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫ ২২ আষাঢ় ১৪৩২
রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫
বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে অচল ২৭ হাজার মোবাইল টাওয়ার
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪, ১:০৫ PM আপডেট: ২৮.০৫.২০২৪ ১:২৫ PM
সারা দেশে বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে ২৬ হাজারের বেশি মোবাইল টাওয়ার অচল হয়ে আছে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে। মোবাইল টাওয়ারে দ্রুত বিদ্যুৎসংযোগ নিশ্চিত করতে বিদ্যুৎ বিভাগকে অনুরোধ করেছে বিটিআরসি।

যা আজ মঙ্গলবার (২৮ মে) পর্যন্ত চালু করা সম্ভব হয়নি। এতে মোবাইল নেটওয়ার্ক না পাওয়ায় গ্রাহকরা যোগাযোগের ক্ষেত্রে ভোগান্তি পড়ছে।

বর্তমানে ৩০ হাজার টাওয়ারে নেই কোনও বিদ্যুৎ সংযোগ। এর মধ্যে ৩ হাজার টাওয়ার জেনারেটর দিয়ে সচল করা হয়েছে।

বিটিআরসির সবশেষ তথ্য বলছে, রাঙ্গামাটি, মেহেরপুর, গোপালগঞ্জ, মাদারীপুর, বরিশাল ও বরগুনায় প্রায় ৮০ শতাংশ সাইট অচল রয়েছে।

ব্রডব্র্যান্ড ইন্টারনেট সেবাদাতারা বলছেন, কাটা পড়া ফাইবার মেরামত এবং বিদ্যুৎসংযোগ পূর্ণস্থাপন হওয়ায়, ২২৫টি পাইপের মধ্যে সচল করা গেছে মাত্র ২৫টি।

মঙ্গলবার (২৮ মে) বিকাল নাগাদ দুর্গত এলাকায় মোবাইল নেটওয়ার্ক ও ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার আশা করছেন সেবাদাতারা।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত