প্রকাশ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪, ৬:০৫ পিএম আপডেট: ৩১.০৫.২০২৪ ৬:২৯ পিএম (ভিজিট : ২৭৭)

X
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায় বলেন, বিএনপিকে ধ্বংস করতে খালেদা জিয়াকে প্রায় ৭ বছর বন্দি রাখা হয়েছে। সরকারের হীন চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে। তারেক রহমানকে দেশে ফিরিয়ে এনে বিচারের মুখোমুখি করার কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী। যেদিন সে আসবে তার ঢেউয়ে আপনারা কোথায় ভেসে যাবেন তা চিন্তা করুন।
শুক্রবার (৩১ মে) দুপুরে নয়াপল্টনে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকীতে ছাত্রদলের আলোকচিত্র প্রদর্শনীতে তিনি এমন অভিযোগ করেন তিনি।
শিক্ষার্থীরা এখন আগ্রাসী শক্তির চক্রান্তের শিকার জানিয়ে ফ্যাসিবাদের হাত থেকে দেশকে মুক্ত করতে ছাত্রদলের বর্তমান কমিটিকে ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান গয়েশ্বর। এসময়, দেশের সার্বভৌমত্ব অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
গয়েশ্বর বলেন, বন্যরা বনে সুন্দর, আর ছাত্ররা শিক্ষাঙ্গনে। ছাত্ররা শিক্ষাঙ্গনে যেতে পারবে না। ক্লাস করতে গিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ে রক্তাক্ত হয়ে ফিরে আসতে হয়। প্রতিদিন আদালতের বারান্দায় হাজিরা দিতে যেতে হয়।