নিখোঁজ সমন্বয়ক খালেদের ওপর ‘জিনের আছর’ করেছিল

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজনীতি

ছাত্র আন্দোলনের সহ-সমন্বয়ক খালেদ হাসানের নিখোঁজ থাকা চার দিনের কোনো কিছুই পুরোপুরি মনে নেই বলে দাবি করেছেন তিনি।

2024-12-27T14:36:43+00:00
2024-12-27T21:01:15+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
নিখোঁজ সমন্বয়ক খালেদের ওপর ‘জিনের আছর’ করেছিল
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৪, ২:৩৬ পিএম  আপডেট: ২৭.১২.২০২৪ ৯:০১ পিএম  (ভিজিট : ১৯০)
X

ছাত্র আন্দোলনের সহ-সমন্বয়ক খালেদ হাসানের নিখোঁজ থাকা চার দিনের কোনো কিছুই পুরোপুরি মনে নেই বলে দাবি করেছেন তিনি। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিক সমিতি কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এই দাবি করেন তিনি। এ সময় তার সঙ্গে তার বাবা লুৎফর রহমানও উপস্থিত ছিলেন।

লুৎফর রহমান সংবাদ সম্মেলনে বলেন, খালেদের ওপর ‘জিনের আছর’ থাকতে পারে বলেও আশঙ্কা করছি। এর আগেও ‘দু-একবার’ খালেদ এরকম নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল। সর্বশেষ খালেদ নবম বা দশম শ্রেণিতে থাকা অবস্থায় এমন পাঁচ-ছয় দিনের জন্য নিখোঁজ হয়েছিল।

তিনি আরও বলেন, নবম বা দশম শ্রেণিতে থাকাকালীন সে একবার এ রকম নিখোঁজ হয়ে যায়। পরবর্তীতে কয়েক দিন পরে তাকে পাওয়া যায়; কিন্তু এই বিষয়টি আমরা খালেদকে জানাইনি।

খালেদের বাবা জানান, সে বর্তমানে মানসিক ও শারীরিকভাবে সম্পূর্ণ সুস্থ। আগামী শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) আরো কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার পর তার মানসিক অবস্থার বিষয়ে আরো জানা যাবে।

ডাকসু নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার জন্য সবার দৃষ্টি ফেরাতে এতদিন আত্মগোপনে থাকার অভিযোগের ব্যাপারে জানতে চাইলে খালেদ বলেন, ডাকসু নিয়ে এখনও আমার কোনো পরিকল্পনা নেই। আমি দাঁড়াব কি না, সেটি এখনও ঠিক করিনি। তবে যদি দাঁড়াই তার জন্য আমাকে এ ধরনের পথ বেছে নিতে হবে, এমনটি আমার মনে হয় না।





Loading...
Loading...


রাজনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy