খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে রাজনীতিতে বিশাল শূন্যতা সৃষ্টি হলো: মির্জা ফখরুল

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজনীতি

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিশাল শূন্যতা সৃষ্টি হলো, যা কখনোই পূরণ হওয়ার

2025-12-30T11:07:02+00:00
2025-12-30T11:26:44+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে রাজনীতিতে বিশাল শূন্যতা সৃষ্টি হলো: মির্জা ফখরুল
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১১:০৭ এএম  আপডেট: ৩০.১২.২০২৫ ১১:২৬ এএম  (ভিজিট : ৪৬)
X

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বাংলাদেশের রাজনীতিতে বিশাল শূন্যতা সৃষ্টি হলো, যা কখনোই পূরণ হওয়ার নয় বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

মঙ্গলবার রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে সংবাদ ব্রিফিংয়ে এ কথা বলেন মির্জা ফখরুল।

কান্নাজড়িত কণ্ঠে ফখরুল বলেন, কখনো ভাবিনি এমন একটি সংবাদ নিয়ে আপনাদের সামনে আসতে হবে। এবারও আমরা আশা করেছিলাম আগের মতো তিনি সুস্থ হয়ে উঠবেন এবং আমাদের মাঝে ফিরে আসবেন।  

তিনি আরও বলেন, আপনারা সবাই জানেন, আমাদের গণতন্ত্রের মা, আমাদের জাতীয় অভিভাবক আমাদের ছেড়ে চলে গেছেন। এই শোক, এই ক্ষতি অপূরণীয়। তার শূন্যস্থান এই জাতি কখনো পূরণ করতে পারবে না।

খালেদা জিয়া সারাজীবন জনকল্যাণে নিজেকে উৎসর্গ করেছেন উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমাদের মতো যারা তার রাজনৈতিক সহকর্মী ছিলাম, তাদের পক্ষে খালেদা জিয়াকে ছাড়া বাংলাদেশের কথা কল্পনাও করা সম্ভব নয়। দেশের রাজনীতিতে এক বিশাল শূন্যতা সৃষ্টি হয়েছে। গণতান্ত্রিক আন্দোলনেও সৃষ্টি হলো এক অপূরণীয় শূন্যতা।

এদিকে, খালেদা জিয়ার জানাজা ও দাফনসংক্রান্ত বিষয়গুলো নির্ধারণ করতে আজ দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটে দলের স্থায়ী কমিটির বৈঠক ডাকা হয়েছে।।




  বিষয়:   মির্জা ফখরুল  খালেদা জিয়া 



Loading...
Loading...


রাজনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy