দুর্নীতিতে ৪ বার চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল একটি দল: জামায়াত আমির

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজনীতি

জামায়াত দেশ পরিচালনার সুযোগ পেলে দুর্নীতি হবে না বলে জানিয়ে দলটির আমির শফিকুর রহমান বলেছেন, ‘অতীতে রাষ্ট্র শাসন

2026-01-25T10:30:01+00:00
2026-01-25T10:41:48+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
দুর্নীতিতে ৪ বার চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল একটি দল: জামায়াত আমির
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: রোববার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৬, ১০:৩০ এএম  আপডেট: ২৫.০১.২০২৬ ১০:৪১ এএম  (ভিজিট : ৮৩)
জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা: শফিকুর রহমান। সংগৃহীত ছবি
X

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা: শফিকুর রহমান। সংগৃহীত ছবি

জামায়াত দেশ পরিচালনার সুযোগ পেলে দুর্নীতি হবে না বলে জানিয়ে দলটির আমির শফিকুর রহমান বলেছেন, ‘অতীতে রাষ্ট্র শাসন করা কোনো দল বুকে হাত দিয়ে বলতে পারবে না, দুর্নীতি করেনি। একটি দল দুর্নীতিতে চারবার চ্যাম্পিয়নও হয়েছে।’

শনিবার (২৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার সরকারি আকবার আলী কলেজ মাঠে জামায়াতে ইসলামী এবং তাদের নেতৃত্বাধীন ১০ দলীয় ঐক্যের পক্ষে আয়োজিত নির্বাচনী সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

সিরাজগঞ্জ শহরের ইসলামিয়া সরকারি কলেজে বেলা সাড়ে ৩টায় ১০ দলীয় জোটের আরেকটি সমাবেশ হয়। ওই সমাবেশে জামায়াত আমির বলেন, ‘যারা বড় গলায় কথা বলেন, তাদের হাতেই মা-বোনেরা বেশি নির্যাতিত হন। সাধু সাবধান, আমাদের মুখ খুলতে বাধ্য করবেন না। নইলে ভেতরের সবকিছু প্রকাশ করে দেব। কথা দিচ্ছি, আমরা মা-বোনদের মর্যাদার সঙ্গে ঘরে, চলাচলে ও কর্মস্থলে শতভাগ নিরাপত্তা নিশ্চিত করব।’

শফিকুর রহমান আরও বলেন, ‘আমরা কারও বিরুদ্ধে লাগালাগি, খোঁচাখুঁচি পছন্দ করি না। কিন্তু আমাদের খোঁচা দিলে, খোঁচা ফিরিয়ে দেওয়া আমাদের ওপর ওয়াজিব। এ কাজ করতে আমাদের বাধ্য করবেন না।’ এ সময় তিনি সিরাজগঞ্জে গুঁড়া দুধের কারখানা স্থাপন এবং তাঁতশিল্পসহ সব শিল্পকারখানা আবার চালু করার প্রতিশ্রুতি দেন।

জামায়াত আমির বলেন, ‘জামায়াত সাড়ে তিন কোটি মানুষের সংগঠন। তবু আমাদের নামে কোনো অভিযোগ নেই।’





Loading...
Loading...


রাজনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy