দেশে বাক স্বাধীনতা আছে, সবাই কথা বলতে পারেন : নৌ প্রতিমন্ত্রী

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

জাতীয়

নৌ-পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ‘বাংলাদেশে এখন গণতন্ত্র বিদ্যমান। সংসদ কার্যকর আছে। নির্বাহী বিভাগ, বিচার বিভাগ সব

2022-08-26T17:11:14+00:00
2022-08-26T17:11:14+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
দেশে বাক স্বাধীনতা আছে, সবাই কথা বলতে পারেন : নৌ প্রতিমন্ত্রী
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২, ৫:১১ পিএম   (ভিজিট : ২৬৭)
X

নৌ-পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ‘বাংলাদেশে এখন গণতন্ত্র বিদ্যমান। সংসদ কার্যকর আছে। নির্বাহী বিভাগ, বিচার বিভাগ সব কিছুই চলমান আছে। দেশে বাক স্বাধীনতা আছে, সবাই কথা বলতে পারেন।’ শুক্রবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।  

প্রতিমন্ত্রী বলেন, ‘কোনও একটি রাজনৈতিক দল কর্মসূচি দিয়েছে। তবে কর্মসূচি বাস্তবায়ন হবে কি হবে না, জনগণ মানবে কি মানবে না সেটা জনগণের বিষয়। বাম দলগুলো যে বিষয় নিয়ে আন্দোলন করেছেন দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি, তেলের দাম বৃদ্ধি এটা প্রধানমন্ত্রী সমন্বয় করছেন।’

এর আগে দুপুরে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান নৌ-পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। পরে বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের শহীদ সমস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ফাতেহাপাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন তিনি।

এ সময় নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. মোস্তফা কামাল কামাল, চট্টগাম বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার অ্যাডমিরাল এম শাহজাহান উপস্থিত ছিলেন।

-বাবু/ফাতেমা






Loading...
Loading...


জাতীয় এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy