টুইটার ছাড়লেন করণ জোহর

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন

বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় প্রযোজক-পরিচালক করণ জোহর। ২০২০ সালে অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পরপরই স্বজনপোষণ বিতর্কে সরগরম হয়েছিল

2022-10-11T10:39:30+00:00
2022-10-11T10:39:30+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
টুইটার ছাড়লেন করণ জোহর
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২, ১০:৩৯ এএম   (ভিজিট : ২৩১)
X


বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় প্রযোজক-পরিচালক করণ জোহর। ২০২০ সালে অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পরপরই স্বজনপোষণ বিতর্কে সরগরম হয়েছিল বলিউড। আর তখন সবচেয়ে বেশি আঙুল উঠেছিল করণ জোহরের দিকে।

সে সময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সবচেয়ে বেশি ‘ট্রোলড’ হয়েছিলেন করণ। শুধু তাই নয়, বলিউডের অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত করণের বিরুদ্ধে ‘নেপোটিজম’-এর অভিযোগ তুলে হইচই ফেলে দিয়েছিলেন।

এসব পুরোনো খবর। নতুন খবর হচ্ছে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটার থেকে বিদায় নিয়েছেন করণ। সোমবার টুইটারকে ‘গুডবাই’ জানিয়ে তিনি লিখেছেন, ‘পজিটিভ এনার্জি’র জন্য জায়গা খুঁজছেন তিনি।

সোমবার টুইটার ছাড়ার কথা ঘোষণা করার পর থেকেই করণের প্রোফাইলটি আর দেখা যাচ্ছে না। অন্যদিকে আবার পরিচালনায় ফিরেছেন করণ। রণবীর সিংহ ও আলিয়া ভাটকে নিয়ে হবে তার আগামী ছবি ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি।’

হঠাৎ কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন করণ, তা স্পষ্ট নয়। টুইটারে এক কোটি ৭০ লাখের বেশি মানুষ ফলো করেন করণকে। টুইটারের পাশাপাশি ইনস্টাগ্রামেও বেশ সক্রিয় তিনি। টুইটারকে বিদায় জানালেও ইনস্টাগ্রাম ছাড়ার কোনো বার্তা দেননি পরিচালক।

বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


বিনোদন এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy