কোনো ধরনের অনিয়ম চোখে পড়েনি: সিইসি

বুলেটিন নিউজ ডেস্ক

জাতীয়

ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনের পরিবেশ নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল। সংসদ উপনেতা ও

2022-11-05T22:56:39+00:00
2022-11-05T22:56:39+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
কোনো ধরনের অনিয়ম চোখে পড়েনি: সিইসি
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২২, ১০:৫৬ পিএম   (ভিজিট : ২৫৫)
X


ফরিদপুর-২ আসনের উপনির্বাচনের পরিবেশ নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেছেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল। সংসদ উপনেতা ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর মৃত্যুতে আসনটি শূন্য হয়।

উপনির্বাচনে কোনো ধরনের অনিয়ম চোখে পড়েনি উল্লেখ করে সিইসি বলেন, 'আমাদের প্রত্যাশা ছিল নির্বাচনটি শান্তিপূর্ণ হবে, কোনো অনিয়ম হবে না, সেদিক থেকে আমরা সন্তুষ্ট।'

শনিবার নির্বাচন কমিশন ভবনে কাজী হাবিবুল আউয়াল সাংবাদিকদের বলেন, পুরো আসনে ১২৩টি কেন্দ্রে ১ হাজার ৫২টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হয়েছে। পর্যাপ্ত সংখ্যক আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সিইসি বলেন, গাইবান্ধা উপনির্বাচনে ভোট গ্রহণে অনিয়ম তদন্তে গঠিত কমিটির এক-তৃতীয়াংশ প্রতিবেদন পাওয়া গেছে। পুরো প্রতিবেদন পাওয়ার পর এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত দিতে চায় কমিশন।

সিইসি জানান, তদন্ত প্রতিবেদন পুরো করে গাইবান্ধা উপনির্বাচনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে আরও ৭ থেকে ১০ দিন সময় লাগবে। ৫১টি কেন্দ্রের তদন্ত প্রতিবেদন ইসি পেয়েছে। কমিটিকে বাকি ৯৪টি কেন্দ্রের তদন্ত প্রতিবেদনও এক সপ্তাহের মধ্যে করতে বলা হয়েছে।

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


জাতীয় এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy