তৃতীয়বারের মতো অস্কার উপস্থাপনা

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন

তৃতীয়বারের মতো অস্কার উপস্থাপনা করতে যাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় টিভি উপস্থাপক, কমেডিয়ান ও অভিনেতা জিমি কিমেল। ২০১৭ ও ২০১৮

2022-11-08T11:04:10+00:00
2022-11-08T11:04:10+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
তৃতীয়বারের মতো অস্কার উপস্থাপনা
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২, ১১:০৪ এএম   (ভিজিট : ২২৮)
X


তৃতীয়বারের মতো অস্কার উপস্থাপনা করতে যাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় টিভি উপস্থাপক, কমেডিয়ান ও অভিনেতা জিমি কিমেল। ২০১৭ ও ২০১৮ সালেও অস্কার উপস্থাপনার দায়িত্বে ছিলেন জিমি। আগামী ১২ মার্চে অনুষ্ঠিতব্য ৯৫তম অস্কারে জিমি একক উপস্থাপনা করবেন।

এ বছর চলচ্চিত্রে সবচেয়ে বড় সম্মাননার আসর অস্কার ‘চড়কাণ্ড’র জন্য বেশ আলোচিত হয়েছিল। সেদিকটা ইঙ্গিত করেই হয়তো এক বিবৃতিতে জিমি মজা করে বলেছেন, ‌‘তৃতীয়বারের মতো অস্কার উপস্থাপনার আমন্ত্রণ পাওয়া অনেক বড় সম্মান কিংবা ফাঁদ। অস্কার কর্তৃপক্ষ হয়তো ভালো কাউকে না পেয়ে সঙ্গে সঙ্গেই আমাকে উপস্থাপনার আমন্ত্রণ জানিয়েছে। কারণ যাই হোক আমি কৃতজ্ঞ’।

জিমির আগে জেরি লুইস, স্টিভ মার্টিন, কনরাড নাগেল ও ডেভিড নিভেন তিনবার অস্কার উপস্থাপনার সুযোগ পেয়েছিলেন।

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


বিনোদন এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy