বুধবার ২৫ জুন ২০২৫ ১১ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ২৫ জুন ২০২৫
সুস্থ হয়ে দেশে ফিরেছেন কিংবদন্তি অভিনেতা সোহেল রানা
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২, ১:৪৪ PM
ঢাকাই সিনেমার কিংবদন্তি অভিনেতা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সোহেল রানা অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়েছিল। সেখানকার মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চোখের উন্নত চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন সোহেল রানা।

আজ (১১ নভেম্বর) সকালে সোহেল রানা তার ফেসবুকে একটি ছবি পোস্ট করে স্ট্যাটাসে লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লা। বিদেশের জটিল অপারেশনের পর ভালো হয়ে দেশে আসা।’

জাগো নিউজকে সোহেল রানার দেশে আসার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ছেলে মাশরুর পারভেজ।

তিনি বলেন, দুই দিন হলো আমরা দেশে ফিরেছি। এখন বাবা এখন সম্পূর্ণ ভালো আছেন। আবারও চিকিৎসা ফলোআপ করার জন্য মার্চে সিঙ্গাপুরের ডাক্তারের সঙ্গে দেখা করতে হবে।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ দিন ধরে সোহেল রানা চোখের সমস্যায় ভুগছেন। এর আগে রাজধানীর একটি হাসপাতালে বাম চোখে ছানির অস্ত্রোপচার হয়েছে। তবে অস্ত্রোপচারের পর জটিলতা দেখা দেয়। তাই তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে নেওয়া হয়।

বাবু/এসআর
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত