‘বিএনপির তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবি জনগণ পাত্তাই দিচ্ছে না’

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী

রাজনীতি

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুর রহমান বলেছেন, নির্বাচন ভণ্ডুল করার জন্য বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকারের মতো অসাংবিধানিক দাবি করছে।

2023-01-27T15:23:22+00:00
2023-01-27T15:23:22+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
‘বিএনপির তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবি জনগণ পাত্তাই দিচ্ছে না’
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৩, ৩:২৩ পিএম   (ভিজিট : ১৫০)
X

আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য আব্দুর রহমান বলেছেন, নির্বাচন ভণ্ডুল করার জন্য বিএনপি তত্ত্বাবধায়ক সরকারের মতো অসাংবিধানিক দাবি করছে। তবে জনগণ তা আমলে নিচ্ছে না, পাত্তাও দিচ্ছে না।

শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভা সফল করার লক্ষ্যে রাজশাহীর মাদরাসা মাঠে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচন কমিশনের অধীনেই অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সেখানে বিএনপি জনগণের ভোটে নির্বাচিত হতে পারবে না।

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়াসহ সংগঠনের শীর্ষ নেতারা। পরে তারা মাঠ পরিদর্শন করেন।

এসময় নেতারা সাংবাদিকদের বলেন, আগামী ২৯ জানুয়ারির (রোববার) জনসভায় প্রধানমন্ত্রী আগামী জাতীয় নির্বাচনসহ উত্তরাঞ্চলের জন্য বিশেষ বক্তব্য দেবেন।

বাবু/এসআর







Loading...
Loading...


রাজনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy