‘নুরের সঙ্গে কেএনএফের সম্পর্ক’ খতিয়ে দেখছে র‌্যাব

বুলেটিন নিউজ ডেস্ক

জাতীয়

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের সঙ্গে কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) যোগাযোগ খতিয়ে দেখছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।সোমবার

2023-07-24T14:52:24+00:00
2023-07-24T14:52:24+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
‘নুরের সঙ্গে কেএনএফের সম্পর্ক’ খতিয়ে দেখছে র‌্যাব
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩, ২:৫২ পিএম   (ভিজিট : ১৪৯)
X


গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরের সঙ্গে কুকি-চিন ন্যাশনাল ফ্রন্টের (কেএনএফ) যোগাযোগ খতিয়ে দেখছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

সোমবার (২৪ জুলাই) র‍্যাব মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানিয়েছেন সংস্থাটির লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন।

তিনি বলেন, কেএনএফের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে নুরকে নিয়ে বক্তব্য উপস্থাপন করা হয়েছে। তার সঙ্গে কেএনফের যোগাযোগের বিষয়ে বিভিন্ন তথ্য-উপাত্ত সামনে এসেছে। গোয়েন্দারা সুক্ষ্মভাবে বিষয়টি যাচাই-বাছাই করে দেখছেন।

খন্দকার আল মঈন আরও বলেন, কেএনএফের সঙ্গে নুরের সংশ্লিষ্টতা পাওয়া গেলে এ বিষয়ে পরবর্তীতে বলা যাবে। তবে বাহ্যিকভাবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও কেএনফের ভেরিফাইড পেজে যেহেতু এ বিষয়ে মন্তব্য করা হয়েছে, সে ক্ষেত্রে যোগাযোগ থাকতেই পারে।

এদিকে কেএনএফের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগ অস্বীকার করেছেন নুরুল হক নুর।

তিনি বলেন, এগুলো একবারেই বানোয়াট ও আজগুবি কথাবার্তা। এ ধরনের কোনো যোগাযোগ আমার নাই।

বাবু/এ.এস





  বিষয়:   নুর 



Loading...
Loading...


জাতীয় এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy