বিএনপির কালো পতাকা মিছিল শুরু

বুলেটিন নিউজ ডেস্ক

রাজনীতি

ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগের এক দফা দাবিতে রাজধানীর নয়াপল্টনে কালো পতাকা মিছিলের কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু করেছে বিএনপি।শুক্রবার

2023-08-25T16:40:54+00:00
2023-08-25T16:40:54+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বিএনপির কালো পতাকা মিছিল শুরু
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৫ আগস্ট, ২০২৩, ৪:৪০ পিএম   (ভিজিট : ১৪০)
X


ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগের এক দফা দাবিতে রাজধানীর নয়াপল্টনে কালো পতাকা মিছিলের কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু করেছে বিএনপি।

শুক্রবার (২৫ আগস্ট) বিকেল সোয়া ৩টায় একটি অস্থায়ী মঞ্চে মিছিল পূর্ববর্তী সমাবেশ কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হয়। কোরআন তেলাওয়াত করেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ওলামা দলের সভাপতি আলমঙ্গীর হোসেন খলিলী। পরে স্বাগত বক্তব্য দেন ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রাশেদ ইকবাল খান।

এর আগে জুমার নামাজের পর থেকে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে কালো পতাকা মিছিল নিয়ে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে নেতাকর্মীরা জড়ো হতে থাকেন।

ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগ, সংসদ বিলুপ্ত ঘোষণা ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ এক দফা দাবিতে যুগপৎ আন্দোলনের কর্মসূচির অংশ হিসেবে কালো পতাকা মিছিল করছে বিএনপিসহ বিরোধী দল ও জোটগুলো।

ঢাকা দক্ষিণ বিএনপির আয়োজনে এই কালো পতাকা মিছিল উদ্বোধন করবেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস। এটি শেষ হবে পুরান ঢাকার দয়াগঞ্জে।

মহানগর উত্তর শাখার মিছিলটি শ্যামলী রিং রোড থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে মোহাম্মদপুর বাসস্ট্যান্ডে শেষ হবে। সংক্ষিপ্ত সমাবেশ শেষে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী এই কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন।

বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


রাজনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy