ভোলার লালমোহনে একসঙ্গে ৪ কন্যা সন্তানের জন্ম

ভোলা দক্ষিণ প্রতিনিধি

সারাবাংলা

ভোলার লালমোহন হাসপাতালে ৪ কন্যা সন্তানের জন্ম দিলেন সালমা নামের এক মা। ৭ জানুয়ারি রবিবার রাত অনুমান ৮টার

2024-01-07T21:58:55+00:00
2024-01-07T21:58:55+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ভোলার লালমোহনে একসঙ্গে ৪ কন্যা সন্তানের জন্ম
ভোলা দক্ষিণ প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৪, ৯:৫৮ পিএম   (ভিজিট : ২৪৩)
X

ভোলার লালমোহন হাসপাতালে ৪ কন্যা সন্তানের জন্ম দিলেন সালমা নামের এক মা। ৭ জানুয়ারি রবিবার রাত অনুমান ৮টার সময় নর্মাল ডেলিভারিতে ৪ কন্যার জন্ম হয়। এর আগে তিনি এক সন্তানের মা ছিলেন। 

সালমার বাড়ি কালমা ইউনিয়নের লেজ ছকিনা গ্রামের ১নং ওয়ার্ডে আজিম উদ্দিন হাওলাদার বাড়ি। তার স্বামী জুয়েল দিনমজুর। তিনি চট্টগ্রাম রড মেস্তুরি হিসেবে কাজ করেন। 

খবর পেয়ে তিনি খুশি হয়েছেন এবং রওনা দিয়েছেন বলে স্বজনরা জানান। একসাথে ৪ কন্যা সন্তানের জন্ম হয়েছে শুনে অনেকে দেখতে আসেন। এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত মা ও নবজাতক  মেয়েরা সুস্থ আছে বলে জানা গেছে। এ ঘটনা এলাকায় বেশ চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

লালমোহন হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ অতনু মজুমদার জানান,সালমা নামের এক ডেলিভারি প্রেসেন্টের ৪ কন্যা সন্তান প্রসব হয়েছে।বাচ্চারা একটু ওজন কম তাই ঝুকিতে আছে, মা সুস্থ রয়েছে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy