মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫
রাজবাড়ীতে তিন প্রতিষ্ঠান মালিককে ৯ হাজার টাকা জরিমানা
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৪, ৫:০৯ PM আপডেট: ১৩.০১.২০২৪ ৬:২১ PM
রাজবাড়ী জেলা ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে জেলার বালিয়াকান্দির ৩টি প্রতিষ্ঠানকে মোট ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

রাজবাড়ী জেলা ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসানের নেতৃত্বে রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার বিভিন্ন বাজারে বেলা সারে ১১ টা থেকে ৩টা পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়।  

এ সময় ভোক্তা- অধিকার সংরক্ষণ আইনে বালিয়াকান্দি বাজারের সুজন সুইটস এর মালিককে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৪৩ ধারার লঙ্ঘনজনিত অপরাধে ৩হাজার টাকা বালিয়াকান্দি বাজারের  বাবলু কুন্ডু এন্ড সন্স এর মালিককে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৫১ ধারার লঙ্ঘনজনিত (মেয়াদ উত্তীর্ণ পন্য বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সংরক্ষণ করার অপরাধ) অপরাধে ৩হাজার টাকা ও বালিয়াকান্দি বাসস্ট্যান্ড এলাকার আপ্যায়ন মিষ্টান্ন ভান্ডারের মালিককে ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ এর ৪৩ ধারার লঙ্ঘনজনিত (অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য পণ্য উৎপাদন ও সংরক্ষণ করার অপরাধ) অপরাধে ৩ হাজার টাকা সহ মোট ৩টি প্রতিষ্ঠানের মালিক কে মোট ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।  

রাজবাড়ী জেলা ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক কাজী রকিবুল হাসান বলেন , জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে ।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত