বুধবার ১৮ জুন ২০২৫ ৪ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ১৮ জুন ২০২৫
গুইমারায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ আটক ১
মাটিরাঙ্গা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৪, ৪:২৮ PM
খাগড়াছড়ির গুইমারায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে দেশী তৈরী পিস্তলসহ রীতি বাবু ত্রিপুরা (১৮) নামে এক সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়েছে। 

শনিবার (২০ জানুয়ারী)  সাড়ে তিনটার দিকে গুইমারার কবুতর ছড়া এলাকায় ১৫ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারীর মাটিরাঙ্গা সেনা জোনের পরশুরাম আর্মি ক্যাম্প ও গুইমারা থানা পুলিশের একটি টহলদল অভিযান চালিয়ে দেশী তৈরী একটি পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি ও চার রাউন্ড কার্তুজ সহ এক ইউপিডিএফ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে।এ সময় চাঁদা আদায়ের রশিদ ও লিফলেট উদ্ধার করা হয়েছে। 
আটককৃত ব্যক্তী গুইমারা উপজেলার মেরুং পাড়া এলাকার হেমেন্দ্র ত্রিপুরা'র ছেলে রীতি বাবু ত্রিপুরা (১৮)। 

ইউপিডিএফ‘র স্থানীয় চাঁদা কালেক্টর বলে সেনাবাহিনীর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে বলে জানান মাটিরাঙ্গা জোন অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ কামরুল হাসান। আটককৃত সন্ত্রাসীকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে গুইমারা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি। 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত