শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫ ২১ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫
শাহজাদপুরে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৬.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস
শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৪, ৫:১২ PM আপডেট: ২৩.০১.২০২৪ ৬:০১ PM
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে রোদের দেখা মিললেও বেড়েছে শীতের দাপট সেইসাথে বেড়েছে শীতজনিত রোগীর সংখ্যা। 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও শিশু হাসপাতালে দেখা গেছে এমনই চিত্র। জানাগেছে, গত কয়েকদিনের শৈতপ্রবাহ, সূর্যের দেখা না মেলায় উপজেলায় ঠান্ডাজনিত রোগে আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়েছে। ঠান্তাজনিত রোগে আক্রান্তের সংখ্যায় বেশি রয়েছে শিশুরা। হাসপাতালে অধিকাংশই পাওয়া গেছে ঠান্ডাজনিত শিশু রোগীদের। 

টানা শীতের কারনে জনজীবনে নেমে এসেছে বিপর্যয়। শিশু, বৃদ্ধ, বৃদ্ধা সহ নানা বয়সের মানুষ আক্রান্ত হচ্ছে ঠান্ডাজনিত রোগে। খেটে খাওয়া নিম্ন আয়ের মানুষের জীবনে নেমে এসেছে চরম বিপর্যয়। অনেক স্থানে দেখা গেছে ঠান্তা থেকে পরিত্রান পাওয়ার জন্য কাঠের খড়িতে আগুন জালিয়ে তাপ পোহাচ্ছে অনেকেই।

বাঘাবাড়ি আবহাওয়া কার্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মোস্তফা কামাল জানান, আজ ভোর ৬ টায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিলো ৬ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং সকাল ৯ টায় তাপমাত্রা ছিলো ৬ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত