শনিবার ২৮ জুন ২০২৫ ১৪ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ২৮ জুন ২০২৫
আকবর শাহ থানা এলাকায় কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় আহত এক
চট্টগ্রাম ব্যুরো :
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৪, ৮:৩৮ PM
তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র চট্টগ্রাম নগরী আকবর শাহ থানা এলাকায় আসিফ খন্দকার নামে একজনের উপর হামলা চালিয়ে হৃদয় ও তার কিশোর গ্যাং

সোমবার (২৯ জানুয়ারি) রাতে এই হামলা চালায় বলে জানিয়েছেন আসিফ খন্দকার বড় ভাই কে এম রুবেল।

কে এম রুবেল গণমাধ্যম কে জানায়, পূর্বের একটি তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে গত সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় আকবরশাহ থানাধীন আকবরশাহ্ মোড়স্থ ট্রাফিক পুলিশ বক্স এর সামনে আসিফ গাড়ি জন্য অপেক্ষা করছিল। তখন সেখানে আগে থেমে  উৎপেতে থাকা কিশোর গ্যাং নেতা হৃদয়ের নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী দেশি ও অস্ত্র নিয়ে আসিফ উপর হামলা চালিয়ে পালিয়ে যায়। তখন আমি খবর পেয়ে সাথে সাথে সেখানে গিয়ে মুমূর্ষু অবস্থা তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে ইমারজেন্সিতে র্ভতি করায়।

আকবর শাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম রাব্বানী বলেন, আসিফ নামে এক সাংবাদিকের উপর হামলার লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন আছে।   তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালের সূত্রে জানা যায়,  মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপ দেওয়া হয়েছে এবং হাতের দুইটি আঙুল ভেঙে গেছে। তার মাথায় ০৯টি সেলাই দিতে হয়েছে। তার অবস্থা এখনো শঙ্কামুক্ত নয়।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত