জাহাঙ্গীরনগরে ধর্ষকদের বিচারের দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ

বরিশাল ব্যুরো

সারাবাংলা

জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ে গণধর্ষনের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি সহ সন্ত্রাস দখলদারিত্বমুক্ত নিরাপদ ক্যাম্পাসের দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বরিশাল

2024-02-07T16:09:27+00:00
2024-02-07T18:22:09+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
জাহাঙ্গীরনগরে ধর্ষকদের বিচারের দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ
বরিশাল ব্যুরো
প্রকাশ: বুধবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৪:০৯ পিএম  আপডেট: ০৭.০২.২০২৪ ৬:২২ পিএম  (ভিজিট : ১৭১)
X

জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ে গণধর্ষনের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি সহ সন্ত্রাস দখলদারিত্বমুক্ত নিরাপদ ক্যাম্পাসের দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বরিশাল মহাননগর সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্ট। বুধবার (৭ই) ফেব্রয়ারি সকাল ১১টায় নগরীর প্রাণ কেন্দ্র সদররোডে একর্মসূচি পালিত হয়।

বরিশাল মহানগর সমাজতান্ত্রিক ছাত্র ফ্রন্টের সভাপতি বিজন সিকদারের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মানবববন্ধন সমাবেশে বক্তরা বলেন প্রশাসনের উদাসহীনতা ও বিচারহীনতার কারনে দিন দিন ছাত্রলীগ একের পর এক এই জগণ্যতম ধর্ষনের কর্মকান্ড ঘটিয়ে তারা দেশে এখন ধর্ষণলীগে পরিনত হয়েছে।

বক্তারা আরো বলেন আজকে নয় এর পূর্বেও বিশ্ববিদ্যালয়ে ধর্ষনের একাধিক ঘটনা ঘটানোর পরও সরকার ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের নিরবতা পালনের কারনে এই ধর্ষনলীগের প্রতিরোধ করা সম্ভব হয় নাই।

তাই আমরা মনে করি আজকের এই ঘটনার সরকার ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন এর দায় এড়াতে পারেন না। তাই দ্রুত এসকল চিহ্নিত ধর্ষনকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিয়ে শিক্ষাঙ্গনকে ধর্ষন কলঙ্কমুক্ত করার দাবী জানান।

এসময় বক্তব্য রাখেন বাসদ বরিশাল জেলা সমন্বয়কারী ডাঃ মনিষা চক্রবর্তী,শিক্ষার্থী ফারজানা আক্তার ও শ্রমিকফ্রন্ট নেতা কমরেড ইমাম হোসেন।

সমাবেশ শেষ নগরীতে এক বিক্ষোভ মিছিল বেড় করে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় ফকিরবাড়ি রোডস্থ দলীয় কার্যলয়ে গিয়ে শেষ হয়।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy