নেছারাবাদে সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

নেছারাবাদ প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নেছারাবাদে আটঘর কুড়িয়ানা ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও পিরোজপুর জেলা আওয়ামীলীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক শেখর কুমার সিকদারকে পিটিয়ে

2024-02-16T19:01:21+00:00
2024-02-16T19:01:21+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
নেছারাবাদে সাবেক চেয়ারম্যান হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন
নেছারাবাদ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৭:০১ পিএম   (ভিজিট : ১৩৭)
X

নেছারাবাদে আটঘর কুড়িয়ানা ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও পিরোজপুর জেলা আওয়ামীলীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক শেখর কুমার সিকদারকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে মানববন্ধন করা হয়েছে। 

শুক্রবার বিকেলে উপজেলার আটঘর কুড়িয়ানা ইউনিয়নের কুড়িয়ানা বাজারে ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগন ব্যানারে ওই মানববন্ধন করা হয়।

ইউনিয়নের বর্তমান ইউপি চেয়ারম্যান মিঠুন হালদার সহ তার সহযোগী সন্ত্রাসীদের হাতে গত ত্রিশ জানুয়ারি সকালে শেখর কুমার সিকদারকে প্রকাশ্য হত্যা করা অভিযোগে তারই প্রতিবাদে ওই মানববন্ধন পালন করা হয়েছে।

মানববন্ধনে শেখর কুমার সিকদার হত্যার সাথে জড়িত সকল আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার সহ উপযুক্ত শাস্তির দাবী জানানো হয়।

ঘন্টাব্যাপী ওই মানববন্ধনে বক্তব্যে রাখেন দীলিপ সিকদার, রতন সিকদার, জহর মন্ডল, সঞ্জীব রায়, উত্তম হালদার, সৈলেন মন্ডল, অমল মন্ডল, স্বপন দেউরী, রিপন হালদার, সবুজ মজুমদার, আমল সিকদার প্রমুখ।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy