কালিহাতীতে তিন ক্লিনিকে অভিযান, একটি সিলগালা

কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চলাকালে এলেঙ্গা

2024-02-27T18:11:03+00:00
2024-02-27T18:11:03+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
কালিহাতীতে তিন ক্লিনিকে অভিযান, একটি সিলগালা
কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ৬:১১ পিএম   (ভিজিট : ৫৩৩)
X

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।  মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চলাকালে এলেঙ্গা ডায়াবেটিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা, এলেঙ্গা ক্লিনিককে ৪ হাজার টাকা ও কালিহাতী সদরের যমুনা ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহাদাত হুসেইন এ অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. সাহেদুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. সাহেদুর রহমান বলেন, স্বাস্থ্য বিভাগের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে কালিহাতী উপজেলার বিভিন্ন বেসরকারি ক্লিনিকগুলোতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। 

এসময় নিবন্ধন না থাকায় এলেঙ্গা ডায়াবেটিক এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা করা হয়। পাশাপাশি অপারেশন থিয়েটারে একজন সহকারী হিসেবে মেডিকেল অফিসার থাকার কথা থাকলেও তার পরিবর্তে একজন নার্সকে দিয়ে দায়িত্ব পালন করানোর ফলে এলেঙ্গা ক্লিনিককে ৪ হাজার টাকা জরিমানা ও নিবন্ধন নবায়ন না করায় কালিহাতী সদরের যমুনা ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার জানান, আইনবহির্ভূতভাবে যারাই এমন কর্মকাণ্ড পরিচালনা করবে, তাদের বিরুদ্ধেই শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়া হবে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy