ধামরাইয়ে চক্ষু হাসপাতাল সিলগালা, ডায়গনস্টিক সেন্টারে জরিমানা

    
শনিবার ২৪ জানুয়ারি ২০২৬ ১১ মাঘ ১৪৩২
শনিবার ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ধামরাইয়ে চক্ষু হাসপাতাল সিলগালা, ডায়গনস্টিক সেন্টারে জরিমানা
ধামরাই প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ৪ মার্চ, ২০২৪, ৯:২৭ PM (Visit: 169)

ঢাকার ধামরাই উপজেলায় স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রীর নির্দেশনায় নিবন্ধন বিহীন মুনমুন চক্ষু হাসপাতাল সিলগালা ও হেলথ এইড ডায়গনোস্টিক সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (০৪ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদ। অভিয়ানে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা নূর রিফফাত আরা ডাঃ নূর রিফফাত আরা উপস্থিত ছিলেন।

ধামরাই উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নূর রিফফাত আরা জানান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে, যাদের লাইসেন্স নেই সে ক্লিনিক পর্যায়ক্রমে বন্ধ করে দেওয়া হবে। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে।







  সর্বশেষ সংবাদ  


  সর্বাধিক পঠিত  


এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৮৪১০১১৯৪৭, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy