দশমিনা উপজেলায় অভয় আশ্রম তেঁতুলিয়া ও বুড়াগৌরঙ্গ নদীতে উপজেলা উপজেলা মৎস্য অফিস ও নৌ পুলিশ ফাঁড়ির যৌথ অভিযান পরিচালনা করে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় অবৈধ ভাবে মাছ ধরার সময় একটি বেহুন্দি জাল, ও তিন জনকে আট করা হয়।
আটককৃত তিনজনকে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ওয়াসিউজ্জামান চৌধুরী ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে পাঁচ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়ে জেল হাজতে প্রেরন করেন।
কারাদন্ড প্রাপ্তরা হলেন পটুয়াখালী জেলার, বাউফল উপজেলার ইউনূচ হাওলাদারের ছেলে মোঃ নরফাত(২১), আবদুস ছালাম মৃধার ছেলে মোঃ বরকত হোসেন(২০) ও জাহাঙ্গির মৃধার ছেলে মোঃ হাবিব মৃধা(২১)।
অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সামুদ্রিক মৎস্য কর্মকর্তা নাজমুল হাসান, নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুমন, উপপুশি পরিদর্শক(এসআই) আশ্রাফ সহ সঙ্গীয় ফোর্স।
পড়ে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়েছে।