রোহিঙ্গাকে অবৈধভাবে আশ্রয় দিলে আইনের আওতায় আনা হবে

টেকনাফ কক্সবাজার প্রতিনিধি

সারাবাংলা

কক্সবাজার টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়ন রঙ্গীখালী দারুল উলুম ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার মাঠে টেকনাফ উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম সভাই অনুষ্ঠিত

2024-04-03T17:01:26+00:00
2024-04-03T17:01:26+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
রোহিঙ্গাকে অবৈধভাবে আশ্রয় দিলে আইনের আওতায় আনা হবে
টেকনাফ কক্সবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৪, ৫:০১ পিএম   (ভিজিট : ১৮৫)
X

কক্সবাজার টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়ন রঙ্গীখালী দারুল উলুম ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার মাঠে টেকনাফ উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম সভাই অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৩ এপ্রিল সকাল ১১ টার সময় টেকনাফ উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম সভাপতি মোঃ বাহাদুর এর সভাপতিত্বে, টেকনাফ মডেল থানার অপারেশন ওসি আবদুর রাজ্জাক এর সঞ্চালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় কোরআন তেলাওয়াত এর মধ্যে দিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কক্সবাজার জেলার পুলিশ সুপার মাহফুজুল ইসলাম, এই সময় তিনি বলেন অপহরণ, চাঁ'দাবাজি, মাদক, ইভটিজিং, মানবপাচার, খাদ্যপণ্য, অস্ত্র, কিশোরগ্যাং, সকল অপরাধী,সহ রো'হিঙ্গাদেরকে ঘর ভাড়া দিলে আশ্রয় ও প্রশ্রয় দিলে সে যত বড় ক্ষমতাসীন হোকনা কেন দেরকে আইনের আওতায় আনাহবে।

এ সময় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিকুল ইসলাম, বলেন অপরাধীদের তথ্য দিয়ে পুলিশকে সহযোগিতা করুন, পুলিশ আপনার পাশে সবসময় থাকবে এবং জনপ্রতিনিধি ও জনগণকে সোচ্চার হতে হবে।

এই সময় বক্তব্য রাখেন টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ ওসমান গণি তিনি আরো বলেন অপহরণ, মাদক, মানবপাচার, খাদ্যপণ্য, অস্ত্র, কিশোরগ্যাং, রো'হিঙ্গাদেরকে ঘর ভাড়া সহ অপরাধ করেন টাকার জন্য। 

উখিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ শামিম হোসেন, এই সময় সভাপতিত্ব করেন টেকনাফ উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং ফোরা মোঃ আলম বাহাদুর ও এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সকল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান,মেম্বার,সাংবাদিক সহ কমিউনিটি পুলিশিং ফোরাম টেকনাফ উপজেলা ও সকল ইউনিয়ন,ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দ সহ সকল পেশাজীবি মানুষ।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy