বুধবার ১৩ আগস্ট ২০২৫ ২৯ শ্রাবণ ১৪৩২
বুধবার ১৩ আগস্ট ২০২৫
গল্লামারিতে চার্চে আগুন, ৫টি কক্ষ পুড়ে ছাই
খুলনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৪, ২:১৩ PM
খুলনা নগরীর গল্লামারি শশীভূষণ চার্চে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। রোববার সকাল আটটায় বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।

আগুনে চার্চের পাঁচটি কক্ষের সব মালামাল পুড়ে গেছে। সেখানে অধ্যায়নরত ৩৬০ জন শিক্ষার্থীর ঈদ উপহারসহ ল্যাপটপ কম্পিউটারসহ শিক্ষা সামগ্রী ছিল।

কেসিসির ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলী আকবর টিপু জানান, চার্চের পাশে পাঁচটি টিন সেডের কক্ষে একটি প্রকল্পের আওতায় শিশুদের লেখাপড়া করানো হতো। সকালে ঝড় ও বজ্রপাতের সময় শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে একটি কক্ষে আগুন লেগে যায়। পরে তা আশপাশের কক্ষেও ছড়িয়ে পড়ে। এখানে টিভি ফ্রিজ ল্যাপটপ কম্পিউটারসহ বিভিন্ন সামগ্রী ছিল। আগুনে সব পুড়ে গেছে।

সেড প্রকল্প ব্যবস্থাপক জিথন হালদার রায় বলেন, ঈদে শিশু ও শিক্ষার্থীদের দেয়ার জন্য বিভিন্ন উপহার কেনা হয়েছিল। এছাড়া কক্ষে শিশুদের শিক্ষা সামগ্রী ল্যাপটপ কম্পিউটার সহ বিভিন্ন মালামাল ছিল। আগুনে প্রায় ৮ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত