নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১

রায়পুরা প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নরসিংদীর রায়পুরার নিলক্ষায় বালু ব্যবসা এবং এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে সাগর মিয়া (২০) নামে এক

2024-04-17T13:37:45+00:00
2024-04-17T13:45:57+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১
রায়পুরা প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪, ১:৩৭ পিএম  আপডেট: ১৭.০৪.২০২৪ ১:৪৫ পিএম  (ভিজিট : ১৭৯)
X

নরসিংদীর রায়পুরার নিলক্ষায় বালু ব্যবসা এবং এলাকায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে সাগর মিয়া (২০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৭ জন। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের নামপরিচয় জানা যায়নি।

বুধবার (১৭ এপ্রিল) ভোরে রায়পুরা উপজেলার দুর্গম চরাঞ্চল নিলক্ষা ইউনিয়নের বীরগাঁও সোনাকান্দি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত সাগর মিয়া (২০) একই গ্রামের জয়নাল মিয়ার ছেলে ও পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, আধিপত্য বিস্তারসহ নানা কারণে দীর্ঘদিন ধরেই এলাকা ছাড়া ছিলেন কান্দাপাড়ার রাজিব ও তার গ্রুপ। বুধবার ভোরে লোকজনসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এলাকা দখলের জন্য বীরগাঁও, সোনাকান্দি, আমিরাবাদসহ ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে রাজিবের গ্রুপ হামলা চালায়। এ সময় প্রতিরোধ করায় বীরগাঁও এলাকার আনোয়ার গ্রুপের সঙ্গে তাদের সংঘর্ষ হয়। দুই পক্ষের গোলাগুলিতে বেশ কয়েকজন আহত হন। এর মধ্যে আহত অবস্থায় নরসিংদী জেলা হাসপাতালে নেওয়ার পথেই সাগর মিয়ার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

রায়পুরা থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মাহমুদুল হাসান বলেন, দুই পক্ষের সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ৬ থেকে ৭ জন আহত হয়েছেন। আনোয়ার সরকারের দলের লোক দুটি ভাগে ভাগ হয়ে রাজিব সরকার গ্রুপের সঙ্গে যুক্ত হওয়ার কারণেই এ সংঘর্ষ ঘটে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy