কেন্দুয়ায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী

কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

প্রাণি সম্পদে ভরবো দেশ,গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উপজেলায় প্রাণি সম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের বাস্তবায়নে

2024-04-18T15:13:44+00:00
2024-04-18T15:13:44+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
কেন্দুয়ায় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী
কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪, ৩:১৩ পিএম   (ভিজিট : ২২৩)
X

"প্রাণি সম্পদে ভরবো দেশ,গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ "এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উপজেলায় প্রাণি সম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের বাস্তবায়নে এবং প্রাণিসম্পদ ও ডেইরিউন্নয়ন প্রকল্প(এল.ডি.ডি.পি), প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তরের সহযোগীতায় প্রাণি সম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী-২০২৪ (১৮-২২) এপ্রিল উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) নেত্রকোনার কেন্দুয়া জয়হরি স্প্রাই সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইমদাদুল হক তালুকদার এর সভাপতিত্বে লাইফস্টক সার্ভিস  প্রোপাইটর হুমায়ুন কবির লিটনের সঞ্চালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা. ভাস্কর চন্দ্র তালুকদার। 

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বেলা ১১টায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এপ্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৪ এর শুভ উদ্ভোধন ঘোষণা করেন। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন  উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নুরুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মোঃ  আসাদুল হক ভূঞা,  উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা বেগম সুমি, কেন্দুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক এনামুল হক (পিপিএম)উপজেলা প্রাণি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আজহারুল আলম  প্রমুখ। 

খামারী গণের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন জাহানারা এগ্রো ফার্মের ম্যানেজার আলিম তালুকদার। 

এসময় উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগণ প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকগণ এবং খামারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রদর্শনীতে ৩০টি স্টলের মাধ্যমে বিভিন্ন প্রাণি প্রদর্শিত  হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy