ঘাটাইলে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে পুকুর থেকে অজ্ঞাত এক শিশুর(২) অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে ঘাটাইল থানা পুলিশ।আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় উপজেলার

2024-04-18T16:06:29+00:00
2024-04-18T16:06:29+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
ঘাটাইলে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার
ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪, ৪:০৬ পিএম   (ভিজিট : ১২৮)
X

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে পুকুর থেকে অজ্ঞাত এক শিশুর(২) অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে ঘাটাইল থানা পুলিশ। 

আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় উপজেলার দিঘলকান্দি ইউনিয়নের উত্তর পারসি গ্রামের ঘাটাইল উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শফিকুল ইসলামের পারিবারিক পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। ঘাটাইল থানার ওসি মোহাম্মদ আবু ছালাম মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, গতকাল এলাকার ছোট পুলাইপান পুকুরে গোসল করতে নেমে কিছু একটা ভেসে থাকতে দেখে। বৃহস্পতিবার সকালে আবার গোসল করতে গেলে পুকুরের কিনারে অর্ধগলিত শিশুর  লাশ দেখতে পান তারা। পরে তারা এলাকাবাসীকে জানালে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

দিঘলকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল করিম মটু ও স্থানীয় ইউপি সদস্য ইকবাল হোসেন জানান, পুকুরের কিনারে অজ্ঞাতনামা লাশ দেখে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে অর্ধগলিত অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে। 

এলাকাবাসীর ধারনা, কুকুর বা শিয়ালে লাশ পুকুরের কিনারে তুলেছিলো। লাশের এক পা খেয়ে ফেলেছে। বয়স আনুমানিক দেড় থেকে দুই বছর হবে । লাশের শরিলে কোন পোশাক নেই।

ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্ত (ওসি) মোহাম্মদ আবু ছালাম মিয়া জানান, এখন পর্যন্ত লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে আইনি ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy