চাটখিলে প্রবাসীর বসত বিল্ডিং এর রুম দখলের অভিযোগ

চাটখিল (নোয়াখালী) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

চাটখিল পৌরসভার বদলকোট রোডস্থ আল দুবাই শপিং কমপ্লেক্সের মাসুদুর রহমান এর মালিকানাধীন অংশের রুম জোরপূর্বক দখলের অভিযোগ উঠেছে

2024-05-18T18:09:05+00:00
2024-05-18T18:09:05+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
চাটখিলে প্রবাসীর বসত বিল্ডিং এর রুম দখলের অভিযোগ
চাটখিল (নোয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১৮ মে, ২০২৪, ৬:০৯ পিএম   (ভিজিট : ২৪৯)
X

চাটখিল পৌরসভার বদলকোট রোডস্থ আল দুবাই শপিং কমপ্লেক্সের মাসুদুর রহমান এর মালিকানাধীন অংশের রুম জোরপূর্বক দখলের অভিযোগ উঠেছে দিদারুল আলম  নামের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় প্রবাসীর স্ত্রী হাজরা বেগম চাটখিল থানা অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, চাটখিল পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের মল্লিক বাড়ির আব্দুল ওহাবের ছেলে প্রবাসী মাসুদুর রহমান  তার ছোট  ভাই দিদারুল আলমের সাথে যৌথভাবে চাটখিল পৌরসভার বদলকোর্ট রোডে আল দুবাই শপিং কমপ্লেক্স নামে একটি বিল্ডিং নির্মাণ করে। 

উক্ত বিল্ডিং এর তার অংশের ভাড়া তার ছোট ভাই  দিদারুল আলম দীর্ঘদিন থেকে আত্মসাৎ করে আসছে। দীর্ঘ ১৬ মাসের ভাড়া চাইতে গেলে সে নানাভাবে হুমকি-ধমকি  দিতে থাকে। এরই জের ধরে গত কিছুদিন আগে মাসুদুর রহমানের মেয়ে মারজাহান আক্তারকে মারধর করে মারাত্মক আহত করে এবং তাদের নামে মিথ্যা মামলা দায়ের করে। 

মিথ্যা মামলার হাজিরা দিতে গেলে এ সুযোগে দিদারুল আলম গত বুধবার দুপুরে মাসুদুর রহমানের বসত বিল্ডিং এর অংশের সিড়ির রুমের তালা ভেঙ্গে তার সাথে সংযুক্ত করে ফেলে। এ ঘটনায় জিজ্ঞেস করলে সেই প্রাণনাশের হুমকি দেয়।

এ ব্যাপারে চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমদাদুল হক জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে তদন্তে গিয়ে উভয় পক্ষকে থানায় আসতে বলা হয়েছে। 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy