ঝিনাইগাতীতে বোরো ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন

শেরপুর জেলা প্রতিনিধি

সারাবাংলা

চলতি মৌসুমে শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে অভ্যন্তরীন বোরো ধান ও চাল সংগ্রহের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।শনিবার (২৫মে) সকালে ঝিনাইগাতী খাদ্য

2024-05-25T16:43:03+00:00
2024-05-25T16:43:03+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ঝিনাইগাতীতে বোরো ধান সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন
শেরপুর জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৫ মে, ২০২৪, ৪:৪৩ পিএম   (ভিজিট : ১৫৮)
X

চলতি মৌসুমে শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে অভ্যন্তরীন বোরো ধান ও চাল সংগ্রহের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। 

শনিবার (২৫মে) সকালে ঝিনাইগাতী খাদ্য বিভাগের আয়োজনে খাদ্য গুদামে আনুষ্ঠানিক ভাবে ধান ও চাল সংগ্রহের উদ্বোধন করেন, শেরপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য এ.ডি.এম শহিদুল ইসলাম। 

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) মো. আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ ভুঁইয়া, সহকারি কমিশনার (ভূমি) আশরাফুল কবীর,  উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কর্মকর্তা সোহেল রানা,খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা ওয়াহিদুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ রায়, জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবু তাহের, উপজেলা যুব লীগের সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

খাদ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, চলতি মৌসুমে উপজেলায় কৃষকদের নিকট থেকে ৩২ টাকা কেজি দরে ১৬৪৯ মেট্রিকটন ধান এবং মিল মালিকদের নিকট থেকে ৪৫ টাকা কেজি দরে ১৭৭৪ মেট্রিকটন চাল ক্রয় করা হবে।

এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, খাদ্য দপ্তরের অন্যান্য কর্মকর্তা,  এলাকাবাসী ও গণমাধ্যম কর্মিগণ উপস্থিত ছিলেন। 






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy