মাদক বিরোধী সংবাদ প্রচারে ডিমলা থানা পুলিশের তাৎক্ষনিক ব্যবস্থা

ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নীলফামারীর ডিমলায় ”মাদকের অভায়ারণ্য ডিমলা হাত বাড়ালেই পাওয়া যাচ্ছে মাদক” শিরোনামে (২৭ মে) বিভিন্ন অনলাইন ও প্রিন্ট পত্রিকায়

2024-05-28T15:02:51+00:00
2024-05-28T15:02:51+00:00
বৃহস্পতিবার ৬ আগস্ট ২০২৬ ২২ শ্রাবণ ১৪৩৩
বৃহস্পতিবার ৬ আগস্ট ২০২৬
   
মাদক বিরোধী সংবাদ প্রচারে ডিমলা থানা পুলিশের তাৎক্ষনিক ব্যবস্থা
ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪, ৩:০২ পিএম   (ভিজিট : ৪২১)
X

নীলফামারীর ডিমলায় ”মাদকের অভায়ারণ্য ডিমলা হাত বাড়ালেই পাওয়া যাচ্ছে মাদক” শিরোনামে (২৭ মে)  বিভিন্ন অনলাইন ও প্রিন্ট পত্রিকায় সংবাদ প্রাশিক হওয়ার দুই ঘন্টা মধ্যেই ডিমলা থানা এলাকার (শীব মন্দির) পাড়া হতে দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করছে ডিমলা থানা পুলিশ।

এবং পূর্ব প্রকাশিত রিপোর্টে উল্লেখিত থানা সংলগ্ন এলাকার (শিব মন্দির) পাড়া গ্রামের সফিয়ার রহমানের ছেলে মমিনুর রহমান (৩৩) ও মমিনুর রহমানের স্ত্রী লাভলি বেগম (২৮) কে নিজ বাড়ী হতে (২৭ মে) রাতে ০.৭৬ গ্রাম (১৬টি) হিরোইনের পুড়িয়া ও মাদক বিক্রির কিছু নগদ টাকাসহ তাদের গ্রেফতার করে ডিমলা থানা পুলিশ।

এ ব্যাপারে ডিমলা থানার (ওসি) দেবাশীষ রায় বলেন, আসামীদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলার মাধ্যমে মঙ্গলবার নীলফামারী বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদকের ৪/৫ টি মামলা আদালতে চলমান রয়েছে।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy