শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫ ৬ আষাঢ় ১৪৩২
শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫
শ্রীপুরে প্রাইভেটকারের চাকায় পিষ্ট হয়ে যুবক নিহত
শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪, ৫:৫০ PM
গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রাইভেটকারের সাথে মোটর সাইকেল সংঘর্ষে এক যুবক নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় মোটর সাইকেলে থাকা অপর যুবক আহত হয়েছে। 

শুক্রবার (৩১ মে) বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলার বরমী-কাওরাইদ সড়কের ত্রিমোহনী নান্দিয়াসুঙ্গুন (হাফিজ উদ্দিন) মার্কেটের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মাহমুদুজ্জামান মল্লিক লিমন (২৩) শ্রীপুর উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের বাপ্তা গ্রামের সেনা সদস্য হালিম মল্লিকের ছেলে। সে টঙ্গী বাটা সু কোম্পাণীতে চাকরি করতো। আহত তার বন্ধু মোস্তাক আহমেদ ঈমন (২২) একই গ্রামের মনিরুজ্জমাানের ছেলে। তাকে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসার পর গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহতের প্রতিবেশী চাচা মিজানুর রহমান মল্লিক জানান, লিমন ও ঈমন ত্রিমোহনী বাজার থেকে মোটর সাইকেলে বাপ্তা গ্রামে তাদের বাড়ীতে ফিরছিলো। এসময় বিপরীত দিক থেকে ত্রিমোহনী বাজারের দিকে আসা প্রাইভেটকারটি সামনে থাকা ড্রাম ট্রাক ওভারটেক করার সময় মোটর সাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। পরে মোটর সাইকেল সড়কে পড়ে গেলে প্রাইভেটকারের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই লিমন নিহত ও তার বন্ধু ঈমন আহত হয়। স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকৎসক লিমনকে মৃত ঘোষনা করে।

শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকৎসক আসমাউল হুসনা জানান, লিমনকে মৃত অবস্থায় তার স্বজনেরা হাসপাতাল নিয়ে আসে। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ঈমনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু রায়হান জানান, প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় আবেদনের প্রেক্ষিতে নিহতের লাশ তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত