শনিবার ২১ জুন ২০২৫ ৭ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ২১ জুন ২০২৫
বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ডায়ালাইসিস মেশিন বিস্ফোরণ
বরিশাল ব্যুরো
প্রকাশ: বুধবার, ৫ জুন, ২০২৪, ৩:০৮ PM
বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে ডায়ালাইসিস মেশিন বিস্ফোরিত হয়ে স্টোররুমে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। 

গতকাল মঙ্গলবার (০৪ জুন) সন্ধ্যা ৭টার দিকে হাসপাতালের পুরাতন ভবনের ৩য় তলায় এই ঘটনা ঘটে। এতে কয়েকটি বেডসিটসহ আসভাবপত্র পুড়ে নষ্ট হয়েছে। পরবর্তীতে ফায়ার সার্ভিসের একদল সদস্য ঘটনাস্থলে এসে প্রায় ২০ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, মেডিকেল পরিচালক সাইফুল ইসলাম।

বরিশাল ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক মো. বেলাল উদ্দিন জানান, শের-ই বাংলা মেডিকেল হাসপাতালে ৭টার দিকে আগুন লাগার খবর পাওয়ার সাথে সাথেই আমাদের তিনটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। গিয়ে ২০ মিনিটের ভিতরে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

ডায়ালাইসিস স্টোর রুমে বেশ কয়েকটি বেডসিট ও আসবাবপত্র পুড়ে নষ্ট হয়েছে। বড় কোনো দুর্ঘটনা থেকে অল্পতেই রক্ষা পায়। তবে কোথায় থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি। তদন্ত সাক্ষেপে এই বিষয়ে জানানো হবে।

ফায়ার সার্ভিসের সঙ্গে পুলিশের একাধিক টিম ও সাধারণ মানুষ আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করেছে।’
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত