ঘূর্ণিঝড় রেমালের তাণ্ডবে ক্ষতিগ্রস্ত ও অসহায় কৃষকের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কৃষক রত্ন শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে কৃষি উপহার ও ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৯ জুন রবিবার দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে কলাপাড়া উপজেলার ৫নং নীলগঞ্জ ইউনিয়নের আওয়ামীলীগী কার্যালয় এ অনুষ্ঠান হয়। অনুষ্ঠানে ৫ নং নীলগঞ্জ ইউনিয়নের কৃষক লীগের সভাপতি মোঃআলাউদ্দিন খান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সমির চন্দ্র
সভাপতি, বাংলাদেশ কৃষক লীগ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এডভোকেট গাজী জসীমউদ্দীন এক নং সাংগঠনিক সম্পাদক, মোহাম্মদ রেজাউল করিম রেজা দপ্তর সম্পাদ, মীর সওকত হোসেন শানু সহ-দপ্তর সম্পাদক, নিউ নিউ খেইন ধর্ম বিষয়ক সম্পাদ বাংলাদেশ কৃষকলীগ, এডভোকেট মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন সভাপতি বাংলাদেশ কৃষক লীগ কলাপাড়া উপজেলা শাখা।
প্রধান অতিথি কৃষিবিদ সমির চন্দ্র তার বক্তব্যে বলেন, ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্থ কাউকেই গৃহহীন রাখবেন না সকলকে পুনর্বাসন করে দেবেন প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা। বক্তব্য শেষে কলাপাড়া উপজেলার কুয়াকাটাসহ বিভিন্ন স্থানের এক হাজার কৃষকদের মাঝে তিন ধরনের বীজ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।