পাটগ্রামে তিস্তা নদী থেকে রাসেলস ভাইপার সাপ উদ্ধার

হাতীবান্ধা (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

লালমনিরহাটের পাটগ্রামে রাসেল ভাইপার সাপের দেখা মিলেছে। গতকাল রোববার সন্ধ্যার পর ওই উপজেলার সেটেলমেন্ট মসজিদের পাশে একটি সাপ

2024-06-24T17:07:05+00:00
2024-06-24T17:07:05+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
পাটগ্রামে তিস্তা নদী থেকে রাসেলস ভাইপার সাপ উদ্ধার
হাতীবান্ধা (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪, ৫:০৭ পিএম   (ভিজিট : ১৮৩)
X

লালমনিরহাটের পাটগ্রামে রাসেল ভাইপার সাপের দেখা মিলেছে। গতকাল রোববার সন্ধ্যার পর ওই উপজেলার সেটেলমেন্ট মসজিদের পাশে একটি সাপ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে সাপটি মেরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুরুল ইসলামের বাসায় নিয়ে আসে স্থানীয় লোকজন।

পাটগ্রাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম জানান, সাপের বাচ্চাটিকে এমন ভাবে মারা হয়েছে দেখে ভালোভাবে বুঝা যাচ্ছে না। তবে স্বাস্থ্য ও প্রাণী সম্পদ বিভাগের সাথে কথা বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটা রাসেল ভাইপার সাপের বাচ্চা।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy