শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাই: পুলিশ সুপার

ফেনী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেড-এ ১০ জুলাই সকালে ফেনী জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে সদ্য যোগদানকৃত মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, পিপিএম

2024-07-10T15:55:55+00:00
2024-07-10T15:55:55+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাই: পুলিশ সুপার
ফেনী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১০ জুলাই, ২০২৪, ৩:৫৫ পিএম   (ভিজিট : ১৯৯)
X

পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেড-এ ১০ জুলাই সকালে ফেনী জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে সদ্য যোগদানকৃত মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, পিপিএম এর সাথে সাংবাদিকদের পরিচিতি ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

পুলিশ সুপার বলেছেন, সবার সহযোগিতায় মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত করতে সব ধরণের উদ্যোগ গ্রহন করা হবে।  এ ক্ষেত্রে বিশেষ করে সংবাদকর্মীদের আন্তরিক ভূমিকা রাখতে হবে। তাছাড়া দায়িত্বশীলতার সাথে পুলিশকে এসব বিষয়ে সাংবাদিকদরে সহযোগিতা করতে হবে।

প্রতিটি থানায় স্মার্ট পুলিশিং সেবা প্রদান, কিশোর গ্যাং দমন, জুয়া-চুরি রোধ এবং জেলার সর্বত্র শান্তি-শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সকলের সহযোগীতা কামনা করেন। 

পরে সাংবাদিকরা ফেনী জেলার নানা সমস্যা ও সম্ভবনার বিষয় তুলে ধরেন। এসময় জেলা পুলিশের ঊদ্ধর্তন কর্মকর্তাসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy