কমলনগরে বিনামূল্যে সার-বীজ পাচ্ছে ৬ হাজার কৃষক

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে বিনামূল্যে আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে সার ও বীজ পাচ্ছেন ৫ হাজার ৯শ কৃষক।রোববার দুপুরে উপজেলার

2024-07-14T15:59:37+00:00
2024-07-14T15:59:37+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
কমলনগরে বিনামূল্যে সার-বীজ পাচ্ছে ৬ হাজার কৃষক
কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৪ জুলাই, ২০২৪, ৩:৫৯ পিএম   (ভিজিট : ১৮১)
X

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে বিনামূল্যে আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে সার ও বীজ পাচ্ছেন ৫ হাজার ৯শ কৃষক।

রোববার দুপুরে উপজেলার স্পন্দন সম্মেলন কক্ষে এ বীজ ও রাসায়নিক সার সহায়তা কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন লক্ষ্মীপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য মোহাম্মদ আবদুল্লাহ। 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুচিত্র রঞ্জন দাসের সভাপতিত্বে এতে আরো উপস্থিত ছিলেন, কৃষি কর্মকর্তা মো.শাহিন রানা, কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. তওহিদুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন চেয়ারম্যান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সাজেদা আক্তার সুমি ও সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সফিক উদ্দিন প্রমূখ।

উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা ষায়, ২০২৩-২৪ অর্থ বছরের প্রনোদনা কর্মসূচির খরিপ-২ এর আওতায় ২০২৪-২৫ মৌসুমে রোপা আমন ধানের উপসী জাতের বীজ ব্যবহারের মাধ্যমে আবাদ উৎপাদন বৃদ্ধির জন্য ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক ৫ হাজার ৯'শ কৃষকের মাঝে জনপ্রতি উফশী বীজ ৫ কেজি, ডিএপি সার ১০ কেজি ও এমওপি সার ১০ কেজি বিতরন করা হচ্ছে।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy