নড়াইলে সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

নড়াইল প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় সাপের কামড়ে সপ্তম শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম আমেনা খাতুন (১৩)।সোমবার (২৯ জুলাই)

2024-07-29T17:04:44+00:00
2024-07-29T17:04:44+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
নড়াইলে সাপের কামড়ে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু
নড়াইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২৯ জুলাই, ২০২৪, ৫:০৪ পিএম   (ভিজিট : ২১৯)
X

নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় সাপের কামড়ে সপ্তম শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। তার নাম আমেনা খাতুন (১৩)।

সোমবার (২৯ জুলাই) সকালে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আমেনা উপজেলার বাহিরডাঙ্গা গ্রামের জাকির শেখের মেয়ে। সে কালিয়া সরকারি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী ছিলেন।
 
আমেনার পরিবার জানায়, রবিবার রাত একটার দিকে বসত ঘরের খাটের উপর থেকে একটি সাপ আমেনাকে কামড় দেয়।

পরিবারের লোকজন টের পেয়ে সাপের বিষ নামানোর জন্য ওঝার কাছে নিয়ে যান। ওঝা আমেনাকে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়ে দেন।

রাত তিনটার দিকে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে তার চিকিৎসা শুরু হয়। সোমবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy