নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে যুবলীগের প্রতিবাদ সমাবেশ

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

সারাবাংলা

কোটা সংস্কার আন্দোলনের নামে জামাত-বিএনপির দেশ জুড়ে সহিংসতা, অগ্নিসংযোগ, হত্যা, চোরাগোপ্তা হামলা ও ধ্বংসযজ্ঞের প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ

2024-07-31T14:07:56+00:00
2024-07-31T14:07:56+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে যুবলীগের প্রতিবাদ সমাবেশ
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০২৪, ২:০৭ পিএম   (ভিজিট : ১৯৭)
X

কোটা সংস্কার আন্দোলনের নামে জামাত-বিএনপির দেশ জুড়ে সহিংসতা, অগ্নিসংযোগ, হত্যা, চোরাগোপ্তা হামলা ও ধ্বংসযজ্ঞের প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে প্রতিবাদ সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে যুবলীগের নেতাকর্মীরা।

বুধবার (৩১ জুলাই) সকালে শহরের বাগবাড়ী এলাকায় এ বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়। এতে নের্তৃত্ব দেন জেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক বায়েজিদ ভূঁইয়া। 

এদিন উপজেলা উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি ঢাকা-লক্ষ্মীপুর মহাসড়কসহ বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উত্তর তেমুহনী মুজিব চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করে নেতাকর্মীরা। 

এতে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, যুবলীগ নেতা জালাল উদ্দীন রুমি পাটওয়ারী, এবিএম গোফরান বাবু, সোহাগ পাটওয়ারী প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার যখন উন্নয়নে ব্যস্ত তখন ঘাপটি মেরে থাকা জামাত শিবির বিএনপি সরকারের ভাবমর্তি নষ্ট করার জন্য ষড়যন্ত্রে ব্যস্ত। দেশের মানুষ শেখ হাসিনার উপর আস্থা রেখে জামাত শিবিরের দেশ বিরোধী অপতৎপরতা মোকাবেলা করছে। এসময় যুবলীগ নেতাকর্মীদের রাজপথে থেকে জামাত-বিএনপি নৈরাজ্য মোকাবেলা করার আহবান জানান যুবলীগ নেতা বায়েজিদ ভূঁইয়া।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy