বুধবার ২ জুলাই ২০২৫ ১৮ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ২ জুলাই ২০২৫
শেরপুরে দোকানে হামলা, অগ্নিসংযোগে ৩০ লক্ষ টাকার মাল ভস্মীভূত
শেরপুর জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০২৪, ৫:২২ PM
শেরপুর সদর উপজেলার কুসুমহাটি বাজারে মেসার্স জুয়েল এন্টারপ্রাইজ  নামে এক কীটনাশক ব্যবসায়ীর প্রো: মো: জুয়েল মিয়ার ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে এ অজ্ঞাত দুষ্কৃতকারীদের হামলা ও অগ্নিসংযোগে প্রায় ৩০ লক্ষ টাকার সার ও কীটনাশক পুড়ে ভস্মীভূত হয়ে গেছে।

গতকাল ৬ আগস্ট মঙ্গলবার বিকেলে কুসুমহাটি বাজারে নিজ ক্ষতিগ্রস্ত দোকানে দাঁড়িয়ে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন কীটনাশক ব্যবসায়ী জুয়েল।

তিনি বলেন, গত ৫ আগস্ট সোমবার বিকেলে প্রায় ৩০০ থেকে ৪০০ জন দুষ্কৃতকারী বিক্ষোভ মিছিল চলাকালে আমার দোকানে হামলা করে মাল লুট করে ও শেষ আগুন জালিয়ে দেয়। এতে আমার সব কিছু শেষ হয়ে গেলো।  আমি নিঃস্ব হয়ে গেলাম।

এঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী পার্শ্ববর্তী ওষুধ ব্যবসায়ী ইমাম হোসেন বলেন, শত শত লোক এসে দোকানের তালা ভেঙে ভিতরে ঢুকে মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। এসময় তারা দোকানে আগুন ধরিয়ে দেয়। তিনি বলেন কার কাছে বিচার দিব। আমাদের দেখার কেউ নাই।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত