শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫ ২১ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ৫ জুলাই ২০২৫
যশোর মেডিকেল কলেজ ও জেনারেল হাসপাতাল চিকিৎসকদের মানববন্ধন
যশোর প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৪:৩৩ PM
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে হামলার ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ দোষীদের গ্রেফতার করে শাস্তির দাবিতে 

যশোর মেডিকেল কলেজ ও  যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল আজ, সোমবার যশোর মেডিকেল কলেজ ও যশোর জেনারেল হাসপাতালের  চিকিৎসকদের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। 

যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ হারুন অর রশিদের সভাপতিত্বে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসকের ওপর হামলার প্রতিবাদ ও নিরাপদ কর্মস্থলের দাবিতে এই মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন যশোর জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ হারুন অর রশিদ, যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পক্ষে ডাঃ ওবায়দুল কাদের উজ্জ্বল, ডাঃ আবু হায়দার মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান, ডাঃ কেয়া তরফদার,ডাঃ সেলিম রেজা, ডাঃ আমিনুর আলম খান, ডাঃ শরিফুল আলম, ডাঃ নাজমুল হক, ডাঃ বাপ্পি ডাঃ আব্দুস সামাদ প্রমূখ।

এ সময় চিকিৎসকরা, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে হামলার ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ দোষীদের গ্রেফতার করে শাস্তির দাবি জানান। জানান।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত