রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫ ২২ আষাঢ় ১৪৩২
রবিবার ৬ জুলাই ২০২৫
পটুয়াখালীতে ডিএফএর সভাপতি মামু‌নের পদত‌্যা‌গের দাবি‌তে মানববন্ধন
পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৪:১৯ PM
পটুয়াখালী জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আ.ন.ম  আমিনুল হক মামুনসহ জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন (ডিএফএ) এর সকল কর্মকর্তাদের অবিলম্ভে পদত্যাগ এবং যোগ্য কর্মকর্তাদের নিয়ে নতুন ডিএফএ কমিটি গঠন করে ফুটবল ও ক্রিকেটসহ বিভিন্ন খেলাধূলায় ক্রীড়াঙ্গন উজ্জিবিত করার দাবীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে স্থানীয় বিভিন্ন ইভেন্ট'র ক্রীড়া সংগঠন ও খেলোয়াররা। 

সোমবার  বেলা ১১ টায় জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও সমাবেশে উক্ত দাবীতে বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারন সম্পাদক জেলা জাতীয়তাবাদী ক্রীড়া দলের পৃষ্ঠপোষক বক‌তিয়ার উদ্দিন মুরাদ, জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের সংগঠক ফুটবলার আবুল হাওলাদার, ক্রীড়া সংগঠক নুবীন মোস্তাফি সুমন, এ্যাডভোকেট এনামুল হক রাসেল। 

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সোনালী অতিত ক্লাবের সভাপতি শেখ মেহেদী মাসুম, কারাতে প্রশিক্ষক রিয়াজ আহমেদ, ক্রীড়া সংগঠক মোতাহার হাওলাদার, জুয়েল মৃধাসহ শতাধিক সংগঠক খেলোয়ারবৃন্দ। 

বক্তারা অবিলম্বে জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের দুর্নীতিবাজ সভাপতি আনম আমিনুল হক মামুনসহ ডিএফএ এর সকল কর্মাকর্তাকে অপসারন করে সৎ ও যোগ্য ক্রীড়া ব্যক্তিত্বদের নিয়ে নতুন কমিটি গঠন করে খেলাধূলায় প্রান ফিরিয়ে আনার জন্য জেলা প্রশাসকের দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার জন্য জোরদাবী জানান।

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত