ঘাটাইলে নার্সদের তিন ঘন্টা কর্মবিরতি

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি সংস্কার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মসুচির অংশ হিসেবে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত নার্সরা ১

2024-10-01T19:26:06+00:00
2024-10-01T19:26:06+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
ঘাটাইলে নার্সদের তিন ঘন্টা কর্মবিরতি
ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪, ৭:২৬ পিএম   (ভিজিট : ২৩৫)
X

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে নার্সিং ও মিডওয়াইফারি সংস্কার পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির কর্মসুচির অংশ হিসেবে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত নার্সরা ১ দফা দাবি আদায়ের লক্ষে মঙ্গলবার তিন ঘন্টা কর্মবিরতি পালন করেন। 

নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক , অতিরিক্ত মহাপরিচালক, পরিচালক এবং বাংলাদেশ নার্সিং ও মিডওয়াইফারি কাউন্সিলরের প্রেসিডেন্ট ও রেজিস্ট্রার পদ থেকে সকল ক্যাডার কর্মকর্তাদের অপসারণ পূর্বক উক্ত পদ গুলোতে নার্সিং কর্মকর্তাদের মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে পদায়নের ১ দফা দাবি আদায়ের লক্ষে তারা ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে ২ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিকি কর্মবিরতি পালন করছেন।

নার্সরা বলেন, তাদের দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আরো কঠোর কর্মসুচি পালন করবেন। 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy