ভূঞাপুরে সাবেক ইউপি সদস্য আসাদের ইন্তেকাল

ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ও কষ্টাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মোঃ আসাদুজ্জামান

2024-10-30T14:26:51+00:00
2024-10-30T14:26:51+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ভূঞাপুরে সাবেক ইউপি সদস্য আসাদের ইন্তেকাল
ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৪, ২:২৬ পিএম   (ভিজিট : ৩০৯)
X

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়ন পরিষদের ৩ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ও কষ্টাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মোঃ আসাদুজ্জামান (আসাদ মেম্বার) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

বুধবার (৩০ অক্টোবর) সকাল ৮ টার দিকে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালে মৃত্যু বরন করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই মেয়ে, মা, ভাই-বোন ও আত্নীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৪৫ বছর।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মরহুম ব্যক্তি মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২ টার দিকে শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। ভোরে সেটা আরো বেড়ে গেলে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালে নেয়া হয়। সকাল ৮ টার দিকে ওই হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে কিডনি ও ডায়াবেটিস জনিত ও বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। তাকে জোহর নামাজের পর গোবিন্দাসী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জানাজা নামাজ শেষে রুহলী কবরস্থানে দাফন করা হয়।

মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ মেম্বারের এর মৃত্যুতে ইউনিয়ন বিএনপি ও আওয়ামী লীগ সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন। তার জানাজা নামাজে শিক্ষক, সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা ও স্থানীয় লোকজন অংশগ্রহণ করেন।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy