কোটালীপাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের আলোচনা সভা

কোটালিপাড়া প্রতিনিধি

সারাবাংলা

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় গণঅধিকার পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার বিকেলে ছাত্র অধিকার পরিষদ কোটালীপাড়া শাখার আয়োজনে

2024-11-02T19:04:57+00:00
2024-11-02T19:04:57+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
কোটালীপাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের আলোচনা সভা
কোটালিপাড়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪, ৭:০৪ পিএম   (ভিজিট : ১৯০)
X

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় গণঅধিকার পরিষদের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার বিকেলে ছাত্র অধিকার পরিষদ কোটালীপাড়া শাখার আয়োজনে পৌর কিচেন মাকের্টে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গণঅধিকার পরিষদ ঢাকা মহানগরের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কাজী আশিকুজ্জামান রনি।

গণঅধিকার পরিষদ গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আল আমীন সরদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় গণঅধিকার পরিষদ কোটালীপাড়া উপজেলা শাখার আহবায়ক জালাল দাড়িয়া, সদস্য সচিব মহাসিন উদ্দিন চাঁদ, যুব অধিকার পরিষদ কোটালীপাড়া উপজেলা  শাখার সভাপতি নেয়ামুল হক নয়ন, ছাত্র অধিকার পরিষদ গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সাবেক সভাপতি রুম্মান হোসেন রিমন, ছাত্র অধিকার পরিষদ কোটালীপাড়া উপজেলা শাখার সভাপতি সাদমান ইসলাম পলাশসহ সিনিয়র নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী আশিকুজ্জামান রনি বলেন, আমাদের সকলের উচিত প্রতি হিংসামূলক রাজনীতি থেকে বেরিয়ে এসে মানুষের ভোটাধিকারে জন্য কাজ করা। ৫ আগস্টের পরে যে তান্ডব বাংলাদেশে হয়েছে তা আসলে বলতে হলে এভাবে বলতে পারি চোরকে বিদায় করে ডাকাত আনার সুযোগ করে দিয়েছি। আমরা এ ধারা থেকে বেরিয়ে আসতে চাই। আমরা স্বচ্ছ রাজনীতি করতে চাই।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy