খাবার দিতে দেরি হওয়ায় বিয়ে ভেঙে খালাতো বোনকে বিয়ে করলেন বর

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক

খাবার পরিবেশনে বিলম্বের অভিযোগে বিয়ে ভেঙে দিয়ে নিজের খালাতো বোনকে বিয়ে করেছেন। এই ঘটনায় হতবাক কনে ও তার

2024-12-30T19:59:32+00:00
2024-12-30T19:59:32+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
খাবার দিতে দেরি হওয়ায় বিয়ে ভেঙে খালাতো বোনকে বিয়ে করলেন বর
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৭:৫৯ পিএম   (ভিজিট : ২৬৬)
X

খাবার পরিবেশনে বিলম্বের অভিযোগে বিয়ে ভেঙে দিয়ে নিজের খালাতো বোনকে বিয়ে করেছেন। এই ঘটনায় হতবাক কনে ও তার পরিবার ন্যায়বিচারের জন্য পুলিশের শরণাপন্ন হয়েছেন। 

ভারতের উত্তর প্রদেশের চান্দাউলিতে এমন ঘটনা ঘটেছে। কনে দাবি করেছেন, বিয়ের অনুষ্ঠান শুরু হওয়ার কয়েক ঘণ্টা আগে বরপক্ষকে দেড় লাখ রুপি দেওয়া হয়েছিল।

কনে জানান, সাত মাস আগে মেহতাব নামের এক যুবকের সঙ্গে তার বিয়ে ঠিক হয়। ২২ ডিসেম্বর হামিদপুর গ্রামে তার বাড়িতে বিয়ের আয়োজন করা হয়। বরযাত্রী এসে পৌঁছানোর পর উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান কনের পরিবার।

কনে বলেন, সকালে থেকেই আমি প্রস্তুত ছিলাম। বর ও তার পরিবার এসে খাবার খেয়েছেন। এরপর তারা আমার বাবা-মাকে গালমন্দ করেন এবং স্থান ত্যাগ করেন। খাবার পরিবেশনে সামান্য বিলম্ব হওয়ায় মেহতাব বিরক্ত হন। তার বন্ধুরা তাকে নিয়ে উপহাস করায় বরপক্ষ কনের পরিবারের সঙ্গে দুর্ব্যবহার শুরু করে। এরপর দু'পক্ষের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়।

গ্রামের প্রবীণরা সমাধানের চেষ্টা করলেও মেহতাব বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানিয়ে বাড়ি ফিরে যান। কনের পরিবার যখন এই পরিস্থিতি নিয়ে চিন্তিত, তখন মেহতাব সেদিনই তার খালাতো বোনকে বিয়ে করেন। ২৩ ডিসেম্বর কনে ও তার পরিবার ইন্ডাস্ট্রিয়াল নগরের পুলিশ ফাঁড়িতে অভিযোগ জানান। অভিযোগে তারা উল্লেখ করেছেন, বিয়ের আয়োজন ও বরযাত্রীদের আপ্যায়নে তাদের প্রায় ৭ লাখ রুপি ক্ষতি হয়েছে।





Loading...
Loading...


আন্তর্জাতিক এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy