বাউফলে দু’দিনের ব্যবধানে ফের অজ্ঞাত ব্যক্তির ভাসমান লাশ

বাউফল প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বাউফলে দুদিনের ব্যবধানে খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় আরো অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বেলা সাড়ে ১১টার

2025-01-16T14:25:25+00:00
2025-01-17T18:59:09+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
বাউফলে দু’দিনের ব্যবধানে ফের অজ্ঞাত ব্যক্তির ভাসমান লাশ
বাউফল প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৫, ২:২৫ পিএম  আপডেট: ১৭.০১.২০২৫ ৬:৫৯ পিএম  (ভিজিট : ১৯৫)
X

বাউফলে দুদিনের ব্যবধানে খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় আরো অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার কনকদিয়া কুম্ভুখালী খাল থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন জানান,  লাশ উদ্ধারের পর সুরতহাল করার সময় পকেটে একটি কাগজ পাওয়া গেছে। তাতে লেখা আছে আবদুল্লাহ, সিরাজগঞ্জ।  সেই সূত্র ধরে পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালীর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে । 

এর আগে গত মঙ্গলবার সকালে উপজেলায় মঠবাড়িয়া এলাকায় তেঁতুলিয়া নদী থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির  লাশ উদ্ধার করে কালাইয়ার নৌ পুলিশ। ওই লাশের পকেটে থাকা পরিচয় পত্র থেকে তার পরিচয় শনাক্ত করে নৌ পুলিশ।

কালাইয়া বন্দর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. তরিকুল ইসলাম বলেন, জাতীয় পরিচয়পত্র তার নাম ছিল শ্যামল চন্দ্র দে (৫৫)। সে বরিশালের কাউনিয়া এলাকার জীবন চন্দ্র দের ছেলে। 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy