বুধবার ১৮ জুন ২০২৫ ৪ আষাঢ় ১৪৩২
বুধবার ১৮ জুন ২০২৫
সাংবাদিক মিরনের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ
কুয়াকাটা প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:৫৪ PM
কুয়াকাটা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক, বাংলাভিশন  টেলিভিশনের কলাপাড়া কুয়াকাটা প্রতিনিধি ও কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটি সদস্য জহিরুল ইসলাম মিরনকে হত্যার উদ্দেশ্যে নৃশংস হামলার  প্রতিবাদে ও দোষীদের গ্রেফতার এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল  ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ টায় বিএনপির দলীয় কার্যালয় থেকে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এই বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। মিছিলটি পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ও দক্ষিণ শেষে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এসে এক প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়। 

এ সময় উপজেলা বিএনপির সভাপতি হাজী  হুমায়ূন শিকদারের  সভাপতিত্বে  বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান টুলু বিশ্বাস, সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম সিকদার, সাধারণ সম্পাদক মুসা তাওহীদ নান্নু মুন্সি, সাংগঠনিক সম্পাদক তারেক আমান সুমন,উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক হারুন-অর-রশিদ, যুগ্ন আহবায়ক কবির মৃধা প্রমুখ। 

এ সময় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান চুন্নু, পৌর বিএনপির সভাপতি গাজী ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক  কামরুজ্জামান কাজল তালুকদারসহ উপজেলা বিএনপি, উপজেলা যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিক দলসহ বিভিন্ন পর্যায়ের  নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

বক্তারা বলেন, দুইদিন হয়ে গেল এখন পর্যন্ত কোনো আসামী সনাক্ত করতে পারিনি প্রশাসন। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হামলাকারীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানাই। দ্রুত আসামিদের গ্রেপ্তার করা না হলে উপজেলা বিএনপির পক্ষ থেকে লাগাতার কর্মসূচি দিতে বাধ্য হব। 

উল্লেখ্য, বাংলাভিশন টিভির কুয়াকাটা প্রতিনিধি সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম মিরনকে হত্যার উদ্দেশ্যে দুর্বৃত্তরা এলোপাতাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। তিনি বর্তমানে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত