এনআইডি কার্যক্রম ইসির অধীনে রাখার দাবিতে কালিহাতীতে মানববন্ধন

কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) পরিষেসেবা স্বাধীন নির্বাচন কমিশন হতে সংবিধিবদ্ধ নতুন কমিশনে স্থানান্তর এর কূট পরিকল্পনার বিরুদ্ধে এবং এ

2025-03-13T20:15:16+00:00
2025-03-13T20:15:16+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
এনআইডি কার্যক্রম ইসির অধীনে রাখার দাবিতে কালিহাতীতে মানববন্ধন
কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫, ৮:১৫ পিএম   (ভিজিট : ১২১)
X

জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) পরিষেসেবা স্বাধীন নির্বাচন কমিশন হতে সংবিধিবদ্ধ নতুন কমিশনে স্থানান্তর এর কূট পরিকল্পনার বিরুদ্ধে এবং এ সেবা নিজেদের অধীনে রাখতে 'স্ট্যান্ড ফর এনআইডি' কর্মসূচির অংশ হিসেবে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলা নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকাল এগারোটা থেকে দুপুর একটা পর্যন্ত উপজেলা  নির্বাচন অফিসের সামনে এই কর্মসূচি পালন করেন তারা।

এতে নেতৃত্ব দেন কালিহাতী উপজেলা নির্বাচন অফিসার আর এম শফিউল্লাহ। কর্মসূচীতে অংশগ্রহন করেন, সহকারী উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ শেখ আশিকুল আলম ও অফিস সহকারী জাহিদুল ইসলাম সহ নির্বাচন অফিসের  অন্যান্য কর্মচারীবৃন্দ।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy