নীলফামারীতে সাংবাদিকদের সাথে দুদকের মতবিনিময় সভা

নীলফামারী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

দুর্নীতি প্রতিরোধে গণমাধ্যম কর্মীদের সহায়তা চেয়েছেন দুদক সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক শাওন মিয়া।আজ দুপুরে নীলফামারী প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভায়

2025-04-16T20:17:14+00:00
2025-04-16T20:17:14+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
নীলফামারীতে সাংবাদিকদের সাথে দুদকের মতবিনিময় সভা
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৮:১৭ পিএম   (ভিজিট : ২২০)
X

দুর্নীতি প্রতিরোধে গণমাধ্যম কর্মীদের সহায়তা চেয়েছেন দুদক সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক শাওন মিয়া।

আজ দুপুরে নীলফামারী প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভায় এই আহবান জানান তিনি।

দুর্নীতি করে কেউ পার পাবে না উল্লেখ করে উপ-পরিচালক শাওন মিয়া বলেন, সুনির্দিষ্ট তথ্য প্রমাণ উপস্থাপন করে দুদকে লিখিত অভিযোগ করুন, আমরা ব্যবস্থা নেবো। এক্ষেত্রে অভিযোগকারীকে সুরক্ষা দেবো আমরা।

নীলফামারী প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আতিয়ার রহমান ও সাধারণ সম্পাদক নুর আলম, সিনিয়র সাংবাদিক তাহমিন হক ববি ও হাসান রাব্বী প্রধান এতে বক্তব্য দেন
সভায় জানানো হয়, আগামী ২০ এপ্রিল দুদক চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ আব্দুল মোমেন নীলফামারী শিল্পকলা অডিটোরিয়ামে গণশুনানীতে অংশ নেবেন।

দুর্নীতি বিষয়ক কারো কোন অভিযোগ থাকলে নির্দিষ্ট বুথে লিখিত ভাবে তা জানানোর অনুরোধ করা হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy